Subasta 1113T, Lote # 65
REGINA RAULL
(Bilbao, España, 1931 - Ciudad de México, 2019)
Sin título
Firmado y fechado 1986
Pastel sobre papel
66 x 54 cm
Enmarcado
Detalles de conservación en marco.
Estimado $7,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |